Египет – Уругвай: гол, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Египет – Уругвай: гол, видеообзор матча
Фото: ru.fifa.com
ru.fifa.com


Футболисты сборной Уругвая с победы стартовали на чемпионате мира-2018 в России. В рамках 1-го тура группы «А» подопечные Оскара Табареса минимально обыграли национальную команду Египта. Игра, проходившая в Екатеринбурге на местной футбольной арене, завершилась со счётом 1:0 в пользу «небесно-голубых».

Минимальную викторию южноамериканской команде принёс гол в исполнении защитника мадридского «Атлетико» Хосе Хименеса, который отличился результативным ударом головой на 89-ой минуте встречи.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря стартовому триумфу, сборная Уругвая набрала 3 очка и вышла на 2-е место в турнирной таблице группы «А». В рамках 2-го тура квартета «А» сборная Египта встретится с командой России, а уругвайцы сойдутся в противостоянии с Саудовской Аравией. Данные матчи пройдут 19-го и 20-го июня соответственно.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
0 - 1
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..