Перу – Дания: история противостояний в преддверии очного матча на ЧМ-2018

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Перу – Дания: история противостояний в преддверии очного матча на ЧМ-2018
Фото: gamesputnik.ru
gamesputnik.ru


В субботу, 16-го июня, в Саранске состоится матч 1-го тура группового раунда чемпионата мира-2018 по футболу между сборными Перу и Дании. В преддверии битвы дружин Рикардо Гареки и Оге Харейде мы вспомним былое противостояние данных команд на международной футбольной арене.

За всю историю сборные Перу и Дании встречались лишь один раз. В далёком 1997-ом году команды провели поединок в рамках розыгрыша Кубка Соединённых Штатов, который проходил в городе Пасадена на стадионе «Роуз-боул». В том матче победу со счётом 2:1 праздновали скандинавы.

Таким образом, на данный момент в противостоянии сборных Перу и Дании преимущество на стороне европейской команды. Напомним, что предстоящий поединок ЧМ-2018 между «инками» и «алой гвардией» состоится в Саранске на стадионе «Мордовия Арена». Начало матча намечено на 19:00 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
0 - 1
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..