Аргентина – Хорватия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Аргентина – Хорватия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: comboplayer.ru
comboplayer.ru

В четверг, 21-го июня, в рамках 2-го тура группового раунда чемпионата мира-2018 по футболу сыграют национальные сборные Аргентины и Хорватии. Данный матч квартета «D» пройдёт в Нижнем Новгороде на местной футбольной арене.

Начало встречи между дружинами Хорхе Сампаоли и Златко Далича запланировано на 21:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт «Первый федеральный канал». Судить игру между «альбиселесте» и «шашечными» будет бригада арбитров из Узбекистана, которую возглавит Равшан Ирматов.

Аргентина – Хорватия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: worldcup2018.me
worldcup2018.me

Ведущие мировые букмекеры в грядущем противостоянии предпочтение отдают южноамериканской команде. Так, авторитетный игорный оператор Париматч победу аргентинцев оценивает коэффициентом 2.15, тогда как на триумф хорватов предлагается сделать ставку за 3.85. Ничейный исход встречи котируется коэффициентом 3.20.

Следует напомнить, что в 1-ом туре группы «D» сборная Аргентины сыграла вничью с командой Исландии (1:1), а сборная Хорватии обыграла команду Нигерии (2:0). Добавим, наш прогноз на матч Аргентина – Хорватия тотал больше 2,5 голов с коэффициентом 2.31 от БК Париматч.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..