Франция – Перу: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Франция – Перу: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: comboplayer.ru
comboplayer.ru

В четверг, 21-го июня, во 2-ом туре группового раунда чемпионата мира-2018 по футболу в противостоянии сойдутся национальные сборные Франции и Перу. Данный матч квартета «С» пройдёт в Екатеринбурге на местной футбольной арене.

Начало встречи между дружинами Дидье Дешама и Рикардо Гареки запланировано на 18:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч ТВ». Судить игру между «синими» и «бело-красными» будет бригада арбитров из ОАЭ, которую возглавит Мохаммед Абдулла Хассан.

Франция – Перу: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: rus.err.ee
rus.err.ee

Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают именитую европейскую команду. Так, авторитетный игорный оператор Бетсити победу французов оценивает коэффициентом 1.65, тогда как на триумф перуанцев предлагается сделать ставку за 6.20. Ничейный исход встречи котируется коэффициентом 3.90.

Следует добавить, что в группе «С» также выступают футбольные сборные Дании и Австралии. Напомним, что наш прогноз на матч Франция – ПеруП1 и ТМ 4.5 с коэффициентом 1.75 от БК Бетсити.

Прямой эфир телеканала «Матч ТВ» вы можете смотреть здесь: Онлайн-трансляция.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
1 - 0
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..