Франция - Перу: анонс матча

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Тренерский штаб Франции возможно сильно рискует, но они пошли по пути омоложения состава: не был приглашен Бензема, хотя его опыт точно не повредил бы. Упор сделан на молодость и задор. Топ-команды всегда ставят большие задачи на любом турнире, поэтому набор оптимальной формы придется уже к играм плей-офф. Весь вопрос в том, насколько быстро французы втянутся в турнир? Перу не так уверенно обороняются и сегодня отличный шанс у европейцев добыть путевку в 1/8 финала, даже не прилагая максимума усилий.

Думаю, что лидеры сборной Франции на две головы сильнее любого перуанца, класс должен сказаться. После игры с Австралией Дешам должен был сделать корректировки в игре. Победа Франции выглядит здесь логичной - в составе много молодых игроков, которые не против улучшить свои клубные контракты или вовсе сменить прописку. Сильная, сыгранная команда, которая пока еще ничего не выиграла этим поколением, мотивация на должном уровне.
Прогноз: победа Франции
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
1 - 0
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..