Глава «1С» Борис Нуралиев приедет в Ульяновск на «Стачку»

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Глава «1С» Борис Нуралиев приедет в Ульяновск на «Стачку»
Фото:nastachku.ru
nastachku.ru


Директор и совладелец известной компании «1С» Борис Нуралиев приедет в Ульяновск на международную IT-конференцию «Стачка», которая пройдет в неформальной обстановке «без галстуков».

Невозможно представить ни одно современное предприятие без использования уникального ПО, над разработкой которого активно трудились в «1С». Нуралиев передает свой богатый опыт студентам сразу трех вузов столицы, включая МФТИ, где он возглавляет соответствующие кафедры. В Ульяновск в мемцентре 26-27 апреля пройдет крупная конференция (ожидается около пяти тысяч гостей), где рассмотрят все современные проблемы экономики и программирования. В частности, по направлениям «Тренды», «Разработка», «Диджитал». Нуралиев отметил, что Ульяновск всегда делал упор на IT-технологии и очень важно научить предприятия правильно подбирать квалифицированные кадры - выбор места не случаен. Ажиотаж будет громадным - более 20 стран направили участников на «Стачку». Правда никаких жестких действий это название не предполагает. Напротив, в рамках конференции можно будет посидеть на удобных диванах, попить чая (бесплатного) и пообщаться. Семь таких зон нетворкинга будет функционировать на протяжении двух дней - на 2 этаже Ленинского мемориала.

Внимание: 10 апреля стоимость билетов на «Стачку» повысится!

Ознакомиться с актуальной программой конференции можно здесь.
Список спикеров с разбивкой по секциям.
Регистрация на «Стачку»
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..