«Ювентус» отказался продавать Погба «Манчестер Юнайтед» за 120 млн евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Туринский «Ювентус» не захотел расставаться со своим ключевым полузащитником Полем Погба. Как информирует интернет-издание gianlucadimarzio.com, руководство «Старой синьоры» отклонило предложение английского «Манчестер Юнайтед» в размере 120 миллионов евро.

Согласно источнику, гранд Премьер-Лиги предложил чемпиону Серии А за 23-летнего футболиста 110 миллионов евро плюс 10 миллионов в качестве бонусов. Однако туринский клуб отказался продавать игрока национальной сборной Франции, на которого также претендует мадридский «Реал».

В то же время известно, что ближайший переход нападающего «Наполи» Гонсало Игуаина, трансфер которого оценивается в 90 миллионов евро, не будет финансироваться за счёт продажи Погба. «Юве» собирается приобрести аргентинского форварда за счёт продажи Симоне Дзазды, Роберто Перейры и Марио Лемины.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
evrostavki
подразнили)
Ответить
Комментировать..