Руни отказался продолжить карьеру в Китае

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард английского «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни отказался от перехода в один из китайских клубов. Как информирует Sky Sports, игрок национальной сборной Англии решил продолжить карьеру на «Олд Траффорд», несмотря на заманчивое предложение из «Поднебесной». Согласно источнику, 31-летний капитан «красных дьяволов» ответил отказом клубам из Китая, так как хочет завершить текущий сезон в «МЮ».

Ранее сообщалось, что Руни может стать самым высокооплачиваемым футболистом мира с еженедельным окладом в размере 1 миллион фунтов стерлингов. В приобретении именитого нападающего были заинтересованы клубы китайской Суперлиги «Бейцзин Гоань» и «Тяньцзинь Цюаньцзянь».

Следует отметить, что руководство «Манчестер Юнайтед» не намерено препятствовать переходу Руни в другую команду. Действующий контракт форварда с «манкунианцами» рассчитан до лета 2018-го года.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..