«Краснодар» проиграл «Сельте» и вылетел из розыгрыша Лиги Европы

автор Анатолий Родин
Поделиться


Российский футбольный клуб «Краснодар» завершил выступления в еврокубках-2016/2017. В ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы дружина Игоря Шалимова уступила в домашних стенах испанской «Сельте». Повторная встреча команд, состоявшаяся на «Арене Краснодар», завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

«Краснодар» – «Сельта» – 0:2
Голы:
Мальо (52’), Аспас (80’).
Удаление: Каборе (86’).


Оба своих мяча «кельты» забили во 2-ом тайме. Сразу же после перерыва голом отличился защитник испанской команды Уго Мальо, а ближе к концу матча результативный удар записал на свой счёт нападающий Яго Аспас. При этом хозяева доигрывали встречу в меньшинстве после того, как на 86-ой минуте вторую жёлтую карточку получил полузащитник Шарль Каборе.


Таким образом, «Сельта» дважды обыграла «Краснодар» и вышла в четвертьфинал Лиги Европы. Напомним, что неделей ранее представитель испанской Примеры вырвал победу у «быков» со счётом 2:1.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..