«Ростов» уступил «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» и выбыл из Лиги Европы

автор Анатолий Родин
Поделиться


Клуб российский футбольной Премьер-Лиги «Ростов» не сумел пробиться в четвертьфинал Лиги Европы-2016/2017. В ответном матче 1/8 финала еврокубка «жёлто-синие» минимально проиграли на выезде английскому гранду «Манчестер Юнайтед». Повторная встреча команд, состоявшаяся на Туманном Альбионе на стадионе «Олд Траффорд», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

«Манчестер Юнайтед» – «Ростов» – 1:0
Гол:
Мата (70’).

Исход противостояния решил единственный мяч, забитый «красными дьяволами» в середине 2-го тайма. На 70-ой минуте поединка голом отличился испанский полузащитник «манкунианцев» Хуан Мата, которому во вратарской гостей пяткой удачно ассистировал шведский форвард Златан Ибрагимович.

Ростовчанам не удалось распечатать ворота именитого соперника, в результате чего финальный свисток зафиксировал минимальную победу английской команды.


Таким образом, «Манчестер Юнайтед» побеждает «Ростов» по сумме двухматчевой дуэли со счётом 2:1 и выходит в 1/4 финала Лиги Европы. Напомним, что неделей ранее в Ростове-на-Дону команды не сумели выявить сильнейшего, разыграв мировую – 1:1.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..