«Авангард» разгромил «Ак Барс» и сократил счёт в полуфинальной серии КХЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хоккеисты омского «Авангарда» сократили отставание от казанского «Ак Барса» в полуфинальной серии Восточной конференции КХЛ до минимума. В 5-ом поединке 1/4 финала Кубка Гагарина подопечные Фёдора Канарейкина уверенно обыграли дружину Зинэтулы Билялетдинова в родных стенах. Очередное противостояние команд, проходившее в Омске на местной ледовой арене, завершилось со счётом 4:1 в пользу хозяев.

«Авангард» – «Ак Барс» – 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
Шайбы:
Лемтюгов (13’), Бурдасов (30’, 51’), Зубов (42’) – Секач (33’).

Крупную победу «ястребам» принесли шайбы в исполнении нападающих Николая Лемтюгова, Антона Бурдасова, отличившего дублем, и Ильи Зубова. За казанскую команду единственным голом отметился чешский форвард Иржи Секач.

Таким образом, «Авангард» одерживает 2-ю викторию над «Ак Барсом» и сокращает счёт в полуфинальной серии Восточной конференции КХЛ – 2:3. Добавим, что 6-ой очный матч между казанской и омской командами состоится в воскресенье, 19-го марта, в столице Татарстана.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..