Квартальнов покинул пост главного тренера «ЦСКА»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский клуб «ЦСКА», выступающий в розыгрыше Континентальной хоккейной лиги, объявил о расторжении сотрудничества с наставником Дмитрием Квартальновым. Согласно официальному веб-ресурсу «армейцев», трудовой договор с 50-летним тренером разорван по взаимному согласию. При этом руководство «красно-синих» поблагодарило российского специалиста за сотрудничество, а также пожелало ему успехов в дальнейшей тренерской работе.


Напомним, что Квартальнов встал у руля «ЦСКА» в середине апреля 2014-го года после ухода с должности наставника «Сибири». Под его руководством московская команда становилась чемпионом России, а также 3 раза подряд завоёвывала Кубок континента.

Следует отметить, что на минувшей неделе «армейцы» не смогли завоевать путёвку в полуфинал Кубка Гагарина-2016/2017, проиграв серию ярославскому «Локомотиву» (2:4).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..