Поделиться
Руководство Континентальной хоккейной лиги рассматривает вариант сокращения числа участников, выступающих в турнире. В предстоящем хоккейном сезоне-2017/18 Лига намерена уменьшить количество игр регулярного чемпионата, в связи с чем собирается сократить количество команд.
Как сообщает «Спорт-Экспресс», вслед за загребским «Медвешчаком» КХЛ могут покинуть новокузнецкий «Металлург» и ханты-мансийская «Югра», которые по итогам минувшего регулярного чемпионата заняли низкие места (15-е и 13-е соответственно) в Восточной конференции. Согласно источнику, уже сейчас руководители Лиги разрабатывают варианты календаря сезона 2017/2018 с расчётом на 26 команд.
Ранее сообщалось, что новый 5-летний контракт с Континентальной хоккейной лигой заключил финский клуб «Йокерит», который будет выступать в турнире, как минимум, до окончания сезона 2021/2022.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Шарлотт Найтс — Оклахома-сити Доджерс | Конспирадорс Керетаро — Теколотес де лос Дос Ларедос. Экспресс от red-mett 13 июня 2026
- Доминиканская Республика — Пуэрто-Рико | Бельгия — Сербия. Экспресс от red-mett 12 июн
- Лангваррин — Мэннингэм Юнайтед Блюз | ЮВА-Недлендс-резерв — Флорит Атена-резерв. Экспресс от red-mett 13 июня 2026







