Скабелка назначен на должность главного тренера омского «Авангарда»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Омский «Авангард», выступающий в Континентальной хоккейной лиге, обзавёлся новым главным тренером. Согласно официальному интернет-порталу клуба Восточной конференции, на должность наставника «ястребов» назначен Андрей Скабелка. Известно, что с белорусским специалистом подписан долгосрочный контракт по схеме «2+1».

Напомним, что последним местом работы 46-летнего Скабелки был хоккейный клуб «Сибирь». Новосибирскую команду он тренировал с 2014-го года. По итогам завершившегося регулярного чемпионата КХЛ-2016/2017 «Сибирь» не попала в плей-офф, в результате чего белорус подал в отставку с занимаемой должности.

Добавим, что на тренерском мостике «Авангарда» Скабелка заменит Фёдора Канарейкина, с которым руководство омской команды не стало продлевать сотрудничество. В четвертьфинале Кубка Гагарина-2016/17 «ястребы» проиграли в серии казанскому «Ак Барсу» (2:4).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..