«Ростов» и «Краснодар» не выявили победителя в «южном» дерби

автор Анатолий Родин
Поделиться


В рамках 21-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2016/2017 состоялось так называемое «южное» дерби между «Ростовом» и «Краснодаром». Противостояние дружин Ивана Данильянца и Игоря Шалимова, проходившее в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2», завершилось ничейным результатом.

«Ростов» – «Краснодар» – 0:0

Команды не сумели порадовать болельщиков забитыми мячами, несмотря на то, что создали достаточное количество моментов для взятия ворот друг друга. В составе ростовчан реальные шансы забить имели молдавский полузащитник Александр Гацкан, а также нападающие Дмитрий Полоз и Сердар Азмун. За «быков» голами могли отличиться шведский хавбек Виктор Классон, полузащитник Павел Мамаев и форвард Фёдор Смолов. Однако в итоге голкиперы сохранили свои ворота в неприкосновенности, в результате чего финальный свисток зафиксировал боевую ничью.


Таким образом, «Ростов» не сумел догнать «Краснодар» в турнирной таблице РФПЛ. После 21-го сыгранного тура в активе «жёлто-синих» 31 очко и 7-е место, а «горожане», имеющие на 3 балла больше, располагаются на 4-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..