«Манчестер Юнайтед» победил «Челси» в центральном матче 33-го тура АПЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты «Манчестер Юнайтед» продлили свою беспроигрышную серию в розыгрыше английской Премьер-Лиги-2016/2017 до 22-ух матчей. В рамках 33-го тура национального чемпионата дружина Жозе Моуринью обыграла в родных стенах лондонский «Челси». Противостояние британских грандов, проходившее в Манчестере на легендарном стадионе «Олд Траффорд», завершилось со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

«Манчестер Юнайтед» – «Челси» – 2:0
Голы:
Рэшфорд (7’), Эррера (49’).

В дебюте каждого из таймов «красные дьяволы» забили в ворота соперника по одному мячу, что в конечном итоге принесло им уверенную победу. В начале матча голом в составе «манкунианцев» отличился талантливый форвард Маркус Рэшфорд, которому удачно ассистировал испанский полузащитник Андер Эррера.

А уже после перерыва сам игрок национальной сборной Испании удвоил преимущество «МЮ», отметившись точным результативным ударом с линии штрафной площадки.


Хозяева были близки к тому, чтобы и вовсе разгромить лидера чемпионата, однако больше не порадовали своих поклонников забитыми мячами.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» одерживает 16-ю победу в текущем розыгрыше АПЛ и, набирая 60 очков укрепляется на 5-ом месте в турнирной таблице. «Челси», несмотря на поражение, с 75-ю баллами в активе продолжает лидировать в чемпионате Англии.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..