«ЦСКА» разгромил «Локомотив» в московском дерби

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «ЦСКА» одержал 14-ю победу в нынешнем розыгрыше российской футбольной Премьер-Лиги. В рамках 25-го тура национального чемпионата-2016/2017 «армейцы» разгромили в домашних стенах столичный «Локомотив». Московское дерби, состоявшееся столице РФ на футбольной «Арене ЦСКА», завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев поля.

«ЦСКА» – «Локомотив» – 4:0
Голы:
Дзагоев (11’), Витиньо (39’), Головин (45’), Натхо (52’).

Ещё до перерыва подопечные Виктора Гончаренко отправили в сетку ворот соперника 3 безответных мяча. В дебюте игры голом отличился вернувшийся совсем недавно в строй полузащитник «красно-синих» Алан Дзагоев, а незадолго до окончания 1-го тайма результативными ударами отметились бразильский нападающий Витиньо и российский хавбек Александр Головин.

Точку же в матче поставил израильский полузащитник «армейцев» Бибрас Натхо, который отправил 4-ый мяч в ворота «железнодорожников» в дебюте 2-ой половины.


Таким образом, «ЦСКА» уверенно побеждает «Локомотив» и, набирая 50 очков, продолжает погоню за лидером чемпионата московским «Спартаком», в активе которого на 7 баллов больше. «Паровозы», потерпев 6-е поражение в сезоне, с 35-ю очками опускаются в турнирной таблице РФПЛ на 7-е место.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..