«ЦСКА» расторг сотрудничество с Ионовым, Панченко и Чепчуговым

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «ЦСКА», ставший серебряным призёром российской футбольной Премьер-Лиги-2016/17, официально объявил об уходе троих игроков. Как информирует пресс-служба «красно-синих», команду покинул отечественный хавбек Алексей Ионов, который в завершившемся сезоне играл за «армейцев» на правах аренды.

28-летний футболист возвращается в ряды московского «Динамо», с которым у него подписан контракт. В нынешнем сезоне полузащитник провёл за «ЦСКА» в чемпионате России и групповом раунде Лиги Чемпионов 27 игр, записав на свой счёт 3 забитых мяча и 4 голевых ассиста.


Кроме того, армейский клуб окончательно расстался с форвардом Кириллом Панченко, который в прошедшем сезоне на правах аренды защищал цвета столичного «Динамо». В позапрошлом месяце 27-летний нападающий стал полноценным игроком «бело-голубых», заключив 3-летнее трудовое соглашение.

Также следует отметить, что ряды «красно-синих» покидает опытный голкипер Сергей Чепчугов. У 31-летнего футболиста истёк срок действия контракта с московским клубом, поэтому к новой команде он присоединится в качестве свободного агента.


Напомним, что Чепчугов защищал цвета «ЦСКА» с 2010-го года. В минувшем сезоне он принял участие в 2-ух матчах, пропустив в свои ворота 2 гола.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..