Павлюченко покинет «Урал» и вернётся в столицу России

автор Анатолий Родин
Поделиться


Екатеринбургский «Урал» не будет продлевать сотрудничество с возрастным форвардом Романом Павлюченко. Как сообщил спорт.директор «шмелей» Евгений Алхимов, 35-летний футболист покинет уральский клуб по истечении срока действия контракта, который рассчитан до 30-го июня 2017-го года.

Сам экс-игрок национальной сборной России подтвердил уход из стана «оранжево-чёрных», при этом отметив, что возвращается в Москву. В то же время, нападающий пока не знает, где продолжит дальнейшую футбольную карьеру.

Следует напомнить, что Павлюченко присоединился к «Уралу» в июне прошлого года. В нынешнем розыгрыше российской Премьер-Лиги он провёл за команду из Екатеринбурга 21 матч, в которых забил в ворота соперников 4 гола и отдал 1 результативную передачу.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (4)
ava
Сергей Федосеев
Нормальный и полезный игрок, мог бы еще сезон сыграть. Непонятно,кем собрались тренеры Урала его заменить.
Ответить
ava
Егор Бьятенко
Ну а что делать, всё правильно, дорогу молодым. Большинство команд обновляют свои составы, на более молодые.
Ответить
ava
Александр Пищальников
Егор прав,, в нашей стране достаточно молодых, талантливых игроков, но система отбора хромает на две ноги.
Ответить
ava
Алексей Бабко
Павлюша конечно добротный игрок,но сейчас времена Смолова и иже с ним.К сожалению,его время прошло.Когда то и он два года подряд становился лучшим бомбардиром.Не знаю,кого бы он мог усилить в Москве.но в Тосно наверняка бы пригодился.Его опыт трудно переоценить.Да и позицию надо ему ддать под напом...На раздачу,так сказать)
Ответить
Комментировать..