Поделиться
Московский «Локомотив» официально объявил о продлении сотрудничества с талантливым полузащитником Алексеем Миранчуком. Согласно пресс-службе столичного клуба, с игроком национальной сборной России подписан новый долгосрочный контракт, рассчитанный на 4 года. Таким образом, 21-летний футболист будет защищать цвета «железнодорожников» до окончания сезона 2020/2021.
Следует отметить, что прежнее соглашение Миранчука с московским клубом истекало бы в ноябре текущего года. Минувшей зимой предметный интерес к Алексею проявляли столичный «Спартак» и казанский «Рубин», однако в конечном итоге он остался в стане «паровозов». Добавим, что новом контракте отечественного хавбека значительно улучшены финансовые условия.
В завершившемся сезоне 2016/2017 Миранчук отыграл за «Локомотив» в чемпионате и Кубке России 34 поединка, записав на свой счёт 5 забитых мячей и 8 голевых передач.
Комментарии (1)
Комментировать..
Далее:
- Шарлотт Найтс — Оклахома-сити Доджерс | Конспирадорс Керетаро — Теколотес де лос Дос Ларедос. Экспресс от red-mett 13 июня 2026
- Доминиканская Республика — Пуэрто-Рико | Бельгия — Сербия. Экспресс от red-mett 12 июн
- Лангваррин — Мэннингэм Юнайтед Блюз | ЮВА-Недлендс-резерв — Флорит Атена-резерв. Экспресс от red-mett 13 июня 2026







