«Спартак» заинтересован в приобретении Алексея Миранчука

автор Анатолий Родин
Поделиться


Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук может продолжить в другом столичном клубе. Как сообщает «Спорт-Экспресс», серьёзный интерес к игроку национальной сборной России проявляет новоиспечённый чемпион страны московский «Спартак». Ожидается, что в ближайшее время руководство «красно-белых» вступит в переговоры с «железнодорожниками» по поводу трансфера 21-летнего футболиста.

Отметим, что минувшей зимой Миранчук отклонил вариант с переходом в казанский «Рубин». Совсем недавно хавбек заявил о желании остаться в составе «Локомотива», контракт с которым истекает в ноябре текущего года.


Следует напомнить, что Алексей является воспитанником московского клуба, защищая цвета «паровозов» с 2013-го года. В завершившемся сезоне 2016/2017 он отыграл за «красно-зелёных» в чемпионате и Кубке России 34 поединка, в которых забил 5 мячей и сделал 8 голевых передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..