Роналду не сыграет с «Манчестер Юнайтед» в матче за Суперкубок УЕФА

автор Анатолий Родин
Поделиться


Лидер атак мадридского «Реала» Криштиану Роналду вернётся на футбольное поле не ранее 13-го августа. Как сообщает испанская Marca, тренерский штаб «Королевского клуба» во главе с Зинедином Зиданом решил продлить отпуск португальскому нападающему.

На текущей неделе 32-летний футболист должен пройти медосмотр в Мадриде, после чего вновь отправиться на отдых, во время которого примет участие в рекламных мероприятиях. Известно, что к тренировочному процессу капитан национальной сборной Португалии вернётся только в конце июля.

В то же время, согласно источнику, Роналду пропустит матч с «Барселоной» в рамках Международного кубка чемпионов, который состоится 30-го числа. Также Криштиану вряд ли поможет «галактикос» 8-го августа в поединке за Суперкубок УЕФА против английского «Манчестер Юнайтед».

Таким образом, свою ближайшую игру за «Реал» именитый форвард проведёт 13-го числа. На эту дату запланирован матч за Суперкубок Испании с каталонской «Барселоной». Добавим, что 31-го июля Роналду предстанет перед испанским судом, где будет рассматриваться дело о неуплате налогов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..