Московское «Динамо» разгромило «Спартак» во встрече молодёжных команд

автор Анатолий Родин
Поделиться


Молодёжка московского «Динамо» с победы стартовала в новом розыгрыше российской футбольной Премьер-Лиги-2017/18 среди молодёжных команд. В 1-ом туре «бело-голубые» разгромили столичный «Спартак». Московское дерби молодёжных составов, проходившее в Химках на стадионе «Новогорск-Динамо», завершилось со счётом 5:2 в пользу хозяев поля.

«Динамо М» – «Спартак» – 5:2
Голы:
Евгеньев (18’), Обольский (20’, 25’ пенальти, 81’), Кузьмин (59’) – Никулин (16’ пенальти), Мазуров (36’ пенальти).

Крупную викторию «бело-голубым» принесли голы в исполнении форварда Николая Обольского, отличившегося хет-триком, а также защитника Романа Евгеньева и хавбека Максима Кузьмина. В составе «красно-белых» забитыми мячами отметились нападающий Егор Никулин и полузащитник Илья Мазуров, реализовавшие пенальти. Благодаря домашнему триумфу, молодёжка «Динамо» заработала дебютные 3 очка в новом розыгрыше РФПЛ-2017/18.

Добавим, что встреча основных составов «Динамо» и «Спартака» состоится во вторник, 18-го июля. Начало дерби намечено на 19:30 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..