«Ростов» и «Краснодар» не выявили победителя в «южном дерби»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футбольный клуб «Ростов» не сумел продлить свою победную серию до 5-ти матчей. В рамках 7-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2017/18 подопечные Леонида Кучука разыграли мировую с «Краснодаром». «Южное дерби», проходившее в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2», завершилось безголевой ничьей.

«Ростов» – «Краснодар» – 0:0


Первый тайм остался за хозяевами поля, которые несколько раз опасно угрожали воротам «горожан». В частности, в составе «жёлто-синих» активными атакующими действиями выделялся нападающий Владимир Дядюн.

После же перерыва ситуация на поле поменялась, и уже гости имели шансы на то, дабы распечатать ворота соперника. Но в конечно итоге финальный свисток зафиксировал ничейный результат.

Таким образом, «Ростов» и «Краснодар» набрали по одному очку, сохранив свои позиции в турнирной таблице РФПЛ-2017/18. «Комбайнёры» заработали в общей сложности 14 баллов и ныне занимают 3-е место, а «быки», имея на 2 очка меньше, располагаются на 5-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..