Сборная России в ноябре проведёт товарищеские матчи с Аргентиной и Испанией

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футбольная сборная России в следующем месяце сыграет два товарищеских поединка. Как сообщает официальный веб-ресурс РФС, соперниками дружины Станислава Черчесова станут национальные команды Аргентины и Испании.

Согласно источнику, контрольная встреча с «альбиселесте», цвета которых защищает звёздный нападающий Лионель Месси, состоится 11-го ноября, а с титулованной «красной фурией» «русская дружина» сойдётся в противостоянии 14-го числа. О местах проведения данных товарищеских матчей РФС проинформирует позже.

По предварительным данным, игра с Аргентиной пройдёт на обновлённых «Лужниках», как об этом ранее предполагал президент РФС Виталий Мутко. В то же время, Королевская федерация футбола Испании сообщила, что сыграет с Россией 14-го ноября в Санкт-Петербурге.

Напомним, что в минувшие выходные сборная России обыграла в товарищеском поединке команду Кореи (4:2), а на днях разыграла мировую с Ираном (1:1). Что же касается сборных Аргентины и Испании, то на текущей неделе они оформили путёвки на чемпионат мира-2018, который следующим летом пройдёт на полях Российской Федерации.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..