Россия – Корея: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футбольная сборная России, готовясь к домашнему чемпионату мира-2018, провела очередной товарищеский матч. В домашнем контрольном поединке «русская дружина» переиграла команду Кореи. Противостояние подопечных Станислава Черчесова и Син Тхэ Ёна, состоявшееся в Москве на футбольной «Арене ЦСКА»», завершилось со счётом 4:2 в пользу европейской сборной.

Уверенную победу хозяевам поля принесли голы в исполнении нападающего Фёдора Смолова и хавбека Алексея Миранчука (44-я и 83-я минуты соответственно), а также автоголы южнокорейского защитника Ким Чу Ена, дважды срезавшего мяч в собственные ворота в течение одной минуты (55-я). В составе «азиатских тигров» результативными ударами отличились полузащитники Квон Кен Вон и Чи Дон Вон.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, сборная России обыграла команду Кореи и теперь 10-го октября проведёт очередной товарищеский поединок. Соперником «русской дружины» станет сборная Ирана. Данная игра пройдёт в Казани на местной футбольной арене. Начало встречи намечено на 19:00 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..