Поделиться
Футболисты «Краснодара» потерпели 3-е поражение подряд в текущем розыгрыше российской Премьер-Лиги. В центральном матче 13-го тура РФПЛ-2017/18 дружина Игоря Шалимова уступила в родных стенах московскому «ЦСКА». Поединок, состоявшийся в столице Краснодарского края на местной футбольной арене, завершился со счётом 1:0 в пользу гостей.
«Краснодар» – «ЦСКА» – 0:1
Гол: А.Березуцкий (38’).
Исход интереснейшего противостояния решил единственный мяч, забитый «армейцами» в концовке 1-го тайма. На 38-ой минуте голом в составе вице-чемпиона России отметился центральный защитник Алексей Березуцкий. При этом футбольный снаряд по пути задел ногу игрока «Краснодара» и в итоге опустился в сетку. Хозяева поля создали достаточное количество моментов для того, чтобы хотя бы восстановить равновесие в счёте, но распечатать ворота москвичей так и не смогли.
Таким образом, «ЦСКА» одержал 7-ю победу в нынешнем сезоне и, набрав в общей сложности 24 очка, вышел на чистое 3-е место в турнирной таблице РФПЛ-2017/18. «Краснодар» с 21-им баллом в активе опустился на 4-ю позицию.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Аустрия Вена — Штурм Грац | Брентфорд — Лидс Юнайтед | Вердер Бремен — Штутгарт. Экспресс от kurigi 14 дек
- Аякс — Фейеноорд | Твенте — Гоу Эхед Иглз | Фиорентина — Верона. Экспресс от kurigi 2025-12-14
- Вест Хэм Юнайтед — Астон Вилла | Аякс — Фейеноорд | Севилья — Реал Овьедо. Экспресс от Mitac 14 декабря 2025









































