Кучеров забросил 2 шайбы в ворота «Детройта» и стал 1-ой звездой дня в НХЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться


По результатам очередного дня в Национальной хоккейной лиге сезона 2017/2018 определилась тройка лучших игроков. Сегодня в регулярном чемпионате состоялся единственный поединок, в котором «Детройт Ред Уингз» принимал в домашних стенах «Тампа-Бэй Лайтнинг». Финальная сирена зафиксировала минимальную победу гостей со счётом 3:2 (2:0, 0:2, 1:0). Наибольший вклад в выездной триумф «молний» внёс российский форвард Никита Кучеров, отличившийся 2-мя забитыми шайбами.


В итоге игрока национальной сборной России, оформившего дубль, признали 1-ой звездой дня в НХЛ. 2-ой звезды удостоился страж ворот «Тампы» Андрей Василевский, который во время гостевой встречи отразил 29 из 31-го броска по своим владениям. А 3-ей звездой был признан Майк Грин из «Детройта», выступающий на позиции защитника. В домашней игре с «молниями» канадец отметился 1-ой заброшенной шайбой.

Следует отметить, что на счету Кучерова уже 7 голов в 6-ти сыгранных матчах розыгрыша НХЛ-2017/18. Также 24-летний россиянин отметился 3-мя результативными ассистами (10 очков).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..