«ЦСКА» и «Зенит» поделили очки в центральном матче 14-го тура РФПЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться


В рамках 14-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2017/18 состоялось противостояние между московским «ЦСКА» и питерским «Зенитом». Встреча грандов российского футбола, которая состоялась в столице РФ на стадионе «Арена ЦСКА», завершилась безголевой ничьей.

«ЦСКА» – «Зенит» – 0:0

В первом тайме острее выглядели хозяева поля, в составе которых шансы забить имели бразильский нападающий Витиньо и защитник Алексей Березуцкий. После же перерыва ближе к голу были «сине-бело-голубые», однако аргентинский хавбек Эмилиано Ригони и отечественный форвард Александр Кокорин не смогли реализовать свои моменты.


В итоге финальный свисток зафиксировал ничейный результат, благодаря которому «Зенит» набрал в общей сложности 29 очков и на сохранил лидерство в турнирной таблице РФПЛ-2017/18. Что же касается «ЦСКА», заработавшего 25-ый балл, то он остался на 3-ей позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..