«Локомотив» победил «Краснодар» и вышел в лидеры РФПЛ-2017/18

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты московского «Локомотива» одержали 9-ю победу в нынешнем розыгрыше российской Премьер-Лиги. В заключительном поединке 14-го тура национального чемпионата-2017/18 дружина Юрия Сёмина обыграла в родных стенах «Краснодар». Встреча, состоявшаяся в столице России на стадионе «РЖД Арена», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

«Локомотив» – «Краснодар» – 2:0
Голы:
Ал.Миранчук (25’), Фернандеш (85’).

В каждом из таймов «железнодорожники» забили в ворота гостей по одному мячу, что в конечном итоге принесло им уверенную викторию. До перерыва голом в составе «Локо» отличился российский полузащитник Алексей Миранчук, а незадолго до финального свистка результативным ударом со штрафного отметился португальский хавбек Мануэл Фернандеш. Дружина Игоря Шалимова создала минимальное количество голевых моментов у ворот соперника, в результате чего потерпела 5-е поражение в сезоне.


Таким образом, «Локомотив» обыграл «Краснодар» и, набрав в общей сложности 29 очков, вышел на 1-е место в турнирной таблице РФПЛ-2017/18, которое делит с питерским «Зенитом». «Краснодар» с 21-им заработанным баллом опустился на 6-ю строчку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..