У голкипера сборной Бразилии отобрали автомобиль под дулом пистолета: видео

автор Анатолий Родин
Поделиться


Страж ворот бразильского «Ботафого» Джефферсон де Оливейра Галван подвергся вооруженному нападению, передвигаясь на своём автомобиле по Рио-де-Жанейро. На одной из улиц столицы Бразилии проезд машине 34-летнего голкипера заблокировало другое транспортное средство, из которого вышел неизвестный в маске.


Угрожая пистолетом, бандит заставил вратаря «огненных» выйти из своего автомобиля и встать на колени на обочине. Завладев транспортным средством игрока национальной сборной Бразилии, неизвестные скрылись с места преступления. Данный инцидент был заснят видеокамерой, установленной на улице.


Отметим, что Джефферсон вернулся в «Ботафого» в 2009-ом году, после нескольких лет выступления в Турции. За национальную сборную своей страны он провёл 22 игры, в которых пропустит 11 мячей. В текущем сезоне возрастной голкипер отыграл за команду из Рио-де-Жанейро 6 матчей, 2 из которых отстоял «на ноль».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..