Головин и Самедов не помогут России в товарищеских матчах с Аргентиной и Испанией

автор Анатолий Родин
Поделиться


Наставник футбольной команды России Станислав Черчесов рассказал о положении дел в сборной в преддверии контрольных поединков против Аргентины и Испании. По словам 54-летнего тренера, завтра в расположение «русской дружины» прибудут 21-летний полузащитник московского «ЦСКА» Александр Головин и 33-летний хавбек столичного «Спартака» Александр Самедов, которые имеют повреждения и не принимали участия в матчах прошедшего тура чемпионата России-2017/18. При этом российский специалист отметил, что оба данных игрока не будут ни тренироваться, ни играть в грядущих контрольных встречах.


Также Черчесов добавил, что есть вопросы по хавбеку питерского «Зенита» Далеру Кузяеву, у которого проблемы с плечом. Ранее стало известно, что тренировку в общей группе сборной России провёл полузащитник «Спартака» Роман Зобнин, который из-за тяжёлой травмы коленного сустава пробыл в лазарете 5 месяцев.

Следует напомнить, что сборная России примет команду Аргентины в Москве в субботу, 11-го ноября, а спустя 3 дня в Санкт-Петербурге сыграет с Испанией.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..