Молодёжная сборная России победила Армению, матч завершился потасовкой

автор Анатолий Родин
Поделиться


Молодёжная сборная России по футболу одержала 3-ю победу в текущем отборочном цикле чемпионата Европы-2019. В выездном поединке «группы 7» подопечные Евгения Бушманова минимально обыграли сверстников из Армении. Встреча команд U-21, проходившая в Ереване на стадионе «FFA Academy», завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Армения U-21 – Россия U-21 – 1:2
Голы:
Егиазарян (69’) – Бакаев (25’), Зуев (48’).

В каждом из таймов «русская дружина» забила в ворота соперника по одному мячу, что в конечном итоге принесло ей победный результат. По голу на свой счёт записали полузащитники Зелимхан Бакаев и Александр Зуев. В составе армянской сборной единственным результативным ударом отметился хавбек Эмиль Егиазарян.

Следует отметить, что уже в добавленное арбитром время возле скамеек запасных возникла стычка. К массовой потасовке привёл жёсткий стык с участием полузащитника казанского «Рубина» Рифата Жемалетдинова и армянского игрока Нарека Петросяна. Оба футболисты получили по «горчичнику», а по окончании поединка некоторые игроки продолжили высказывать друг другу претензии.

Благодаря выездному триумфу, молодёжная сборная России набрала в общей сложности 10 очков и вышла в лидеры отборочной группы 7. На 2-ую строчку опустились сербы (9 баллов), имеющие 2 игры в запасе.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..