Гол Агуэро принёс сборной Аргентине победу над Россией в «Лужниках»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футбольная сборная России, готовясь к домашнему чемпионату мира-2018, провела товарищеский поединок с национальной командой Аргентины. Противостояние дружин Станислава Черчесова и Хорхе Сампаоли, состоявшееся в Москве на реконструированном стадионе «Лужники», завершилось со счётом 1:0 в пользу гостей.

Россия – Аргентина – 0:1
Гол:
Агуэро (86’).

Исход контрольной встречи решил единственный мяч, забитый южноамериканской командой незадолго до финального свистка. На 86-ой минуте голом в составе «альбиселесте» отличился нападающий Серхио Агуэро, который со 2-ой попытки головой переправил мяч в сетку ворот «русской дружины». Хозяева поля практически не имели шансов на то, чтобы отыграться.


Таким образом, сборная Аргентины минимально обыграла команду России в выездном товарищеском матче. Следует отметить, что 14-го ноября «русская дружина» в Санкт-Петербурге проведёт контрольную встречу с титулованной сборной Испании, а «бело-голубые» сыграют в Краснодаре с командой Нигерии.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..