Кучерова признали 2-ой звездой недели в НХЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться


Нападающий американской команды «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров удостоился личной награды по итогам игровой недели в Национальной хоккейной лиге-2017/18. По информации пресс-службы НХЛ, российский хоккеист стал 2-ой звездой недели, в течение которой забросил 2 шайбы и отдал 5 голевых передач (7 очков) в 3-ёх сыгранных матчах. Таким образом, теперь в активе 24-летнего Кучерова 30 баллов (16 голов+14 ассистов) в 18-ти проведённых играх.


Лучшим же игроком недели в НХЛ стал американский форвард Джейсон Зукер, защищающий цвета «Миннесоты Уайлд». В 4-ёх прошедших поединках 25-летний хоккеист отметился 6-ю забитыми голами и 1-ой результативной передачей (7 баллов). Третьей же звезды недели удостоился страж ворот «Вашингтон Кэпиталз» Брэйнден Холтби, отразивший 95,2 процента бросков в минувших 3-ёх матчах, в которых «столичники» одержали победы.

Напомним, что по итогам прошедшего игрового дня в НХЛ другой российский форвард «Тампы» Владислав Наместников был признан 3-ей звездой, отметившись заброшенной шайбой в победном поединке с «Анахаймом».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..