Агуэро упал в обморок в раздевалке Краснодар Арены

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард английского «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, ныне пребывающий в расположении сборной Аргентины, угодил в больницу. В раздевалке стадиона в Краснодаре, где его национальная команда провела контрольную встречу со сборной Нигерии, 29-летнему нападающему «альбиселесте» стало плохо. По информации издания Varsky Sports, атакующий футболист упал в обморок. После этого игрока сборной Аргентины отвезли в ближайшее медучреждение на обследование.

Позже пресс-служба южноамериканской команды, ссылаясь на свой медштаб, подтвердила информацию о случившемся в раздевалке инциденте, при этом добавив, что Агуэро был отправлен в больницу в качестве меры предосторожности. Во время медобследования врачи должны определить, сможет ли Серхио вылететь на Туманный Альбион в расположение родного клуба.

Следует отметить, что в контрольном матче с Нигерией аргентинский форвард отметился забитым голом на 36-ой минуте, а в перерыве был заменён Дарио Бенедетто. Напомним, что игра проходила в столице Краснодарского края, и завершилась волевой победой африканской команды со счётом 4:2.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..