Россия в групповом раунде ЧМ-2018 сыграет с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем

автор Анатолий Родин
Поделиться


По результатам жеребьёвки, которая сегодня состоялась в Москве в Государственном Кремлёвском дворце, определились соперники футбольной сборной России по групповому раунду чемпионата мира-2018. На данной стадии престижнейшего международного турнира «русская дружина» сыграет с такими национальными командами, как Уругвай, Египет и Саудовская Аравия. По итогам прошедшей жеребьёвки эти сборные попали в квартет «А».

Отметим, что в матче-открытии ЧМ-2018 подопечные Станислава Черчесова встретятся с командой Саудовской Аравией. Данная игра состоится 14-го июня в Москве на спортивной арене «Лужники».


Следует напомнить, что 21-ый чемпионат мира по футболу пройдёт на полях Российской Федерации с 14-го июня по 15-е июля 2018-го года. Финал Мундиаля-2018 состоится в столице России на стадионе «Лужники».

Ранее сообщалось, что талисман предстоящего мирового первенства «волк Забивака» назвал Денису Глушакову соперников России по группе ЧМ-2018.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
VOIKO-IVAN
У Польши самая легкая группа как по мне... Россия должна выходить с группы..
Ответить
ava
smag
VOIKO-IVAN, И вылетать Испанией или Португалией...
Ответить
Комментировать..