Гол Глушакова на 90-ой минуте принёс Спартаку выездную победу над Арсеналом

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Спартак» одержал в текущем розыгрыше российской футбольной Премьер-Лиги 4-ю победу подряд. В рамках 19-го тура национального чемпионата «красно-белые» обыграли в гостях тульский «Арсенал». Поединок, проходивший в Туле при тяжелейших погодных условиях, завершился со счётом 1:0 в пользу подопечных Массимо Карреры.

«Арсенал Т» – «Спартак» – 0:1
Гол:
Глушаков (90’).

Исход противостояния решил единственный мяч, забитый гостями в концовке встречи. На 90-ой минуте гол забил российский полузащитник «Спартака» Денис Глушаков, который после передачи в исполнении бразильского форварда Луиса Адриано с близкого расстояния переправил футбольную сферу в ворота «канониров». Хозяева поля, как ни старались, распечатать владения голкипера московской команды Александра Селихова не смогли.


Таким образом, «Спартак» минимально обыграл «Арсенал» и, набрав в общей сложности 34 очка, на время поднялся на 3-е место в турнирной таблице АПЛ-2017/18. Тульская команда, потерпев 9-е поражение в сезоне, с 24-мя баллами в активе осталась на 9-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..