Путин заверил, что никакой блокады Олимпийских Игр-2018 не будет

автор Анатолий Родин
Поделиться


Российские спортсмены всё же отправятся на Зимнюю Олимпиаду, которая в феврале следующего года пройдёт в южнокорейском городе Пхёнчхан. Как сообщил президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, власти государства не намерены препятствовать отправке отечественных атлетов на Игры-2018, несмотря на то, что они не смогут выступать под национальным флагом.

В ходе сегодняшнего выступления глава страны заявил, что никакой блокады Олимпиады-2018 не будет, и власти не собираются препятствовать олимпийцам участвовать в предстоящем международном турнире, если кто-то из них лично захочет там выступить.


Следует напомнить, что накануне исполком Международного олимпийского комитета принял решение дисквалифицировать сборную России «из-за нашумевшего допингового скандала». Комиссия МОК не допустила Россию на Олимпиаду-2018 под своим флагом.

Таким образом, на грядущих Играх в Пхёнчхане «чистым» российским спортсменам будет разрешено выступить только под нейтральным флагом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (7)
ava
Ильнур Мифтахов 1985
Запугал Сибирскими медведями ядерным ударом
Ответить
ava
prognozist
Хорошо хоть так
Ответить
ava
Ильнур Мифтахов 1985
Сегодня в молодежном хоккее матч закончился со счётом 40-1
Ответить
ava
Ильнур Мифтахов 1985
Не помню кто играл. Вроде цска до 16
Ответить
ava
oskar330
prognozist, Типстер открой
Ответить
ava
oskar330
Ливерпуль - Спартак М
3:0 22" ⚽⚽⚽😆
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: Ливерпуль сколько забьет ваще до лампы, хоть 9.. от мяса надо гол, а лучше 2 и точка.
Ответить
Комментировать..