Манчестер Юнайтед не смог обыграть Саутгемптон и опустился на 3-е место в АПЛ-2017/18

автор Анатолий Родин
Поделиться


Гранд английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» допустил очередную осечку в текущем национальном чемпионате. В рамках 21-го тура АПЛ-2017/18 подопечные Жозе Моуринью не смогли обыграть в родных стенах «Саутгемптон». Встреча, состоявшаяся в Манчестере на известной футбольной арене «Олд Траффорд», завершилась безголевой ничьей.

«Манчестер Юнайтед» – «Саутгемптон» – 0:0

В целом по ходу матча команды создали достаточное количество голевых моментов. В составе «красных дьяволов» к забитому мячу были близки бельгийский нападающий Ромелу Лукаку, испанский хавбек Хуан Мата и английский полузащитник Джесси Лингард. За гостей голами могли отличиться английский хавбек Джеймс Уорд-Проуз и ирландский форвард Шейн Лонг, однако выше всяких похвал сыграл голкипер «манкунианцев» Давид Де Хеа.

В итоге финальный свисток зафиксировал ничейный результат, благодаря которому обе команды заработали по одному баллу. «Манчестер Юнайтед», набрав в сумме 44 очка, опустился на 3-е место в турнирной таблице АПЛ-2017/18, а «Саутгемптон», имея на 24 пункта меньше, поднялся на 13-ю строчку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (4)
ava
VOIKO-IVAN
Саунгемптон "опустил" Манчестер..... на 3-е место))
Ответить
ava
prognozist25
опять прогнозы не добовляютса.
Ответить
ava
prognozist25
админы не дбавляютса платные прогнозы. в чём проблема?
Ответить
ava
prognozist25
title => Array ( [0], Произошла ошибка. Ошибка сохранения данных.Ошибка сохранения данных.Array ( [title] => Array ( [0] => Необходимо заполнить «Title». ) )
Ответить
Комментировать..