Нурмагомедов одержал победу над Барбозой по решению судей

автор Анатолий Родин
Поделиться


Именитый боец из Российской Федерации Хабиб Нурмагомедов, который выступает в смешанных единоборствах, одержал 25-ю викторию в профессиональной карьере. В рамках турнира Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 219, проходившего в американском Лас-Вегасе, уроженец Дагестанской республики нанёс поражение бразильскому спортсмену Эдсону Барбозе.

Соперники провели в ринге все 3 раунда, после чего по решению судей победа досталась 29-летнему россиянину, который по ходу всего боя и владел преимуществом.


Следует отметить, что это был 1-ый поединок Нурмагомедова в 2017-ом году. Таким образом, Хабиб одержал 25-ю победу подряд в 25-ти поведённых боях и по-прежнему остаётся непобедимым в лёгком весе. Что же касается 31-летнего Барбозы, в активе которого 19 викторий, то он потерпел 5-е поражение в октагоне.

Напомним, что в марте текущего года в рамках турнира UFC 209 российский боец должен был сойтись в противостоянии за временный чемпионский титул с Тони Фергюсоном, но во время сгонки веса отечественный спортсмен почувствовал серьёзное недомогание, из-за чего бой с 33-летним американцем сорвался.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (5)
ava
prognozist25
вы чё спецыально так сделали что бы только бесплатные выкладывали прогнозы. всё сайт окончательно умер.
Ответить
ava
Сергей Сумзин
Всех с Наступающим! (на горло неудаче). Удачи нам.
Ответить
ava
Ильнур Мифтахов 1985
поддерживаю
Ответить
ava
prognozist
Ошибку исправили
Ответить
ava
777oleg
всех с наступающим)адмистраторы расчитайте прогнозы
Ответить
Комментировать..