Титов назначен на пост главного тренера омского Авангарда

автор Анатолий Родин
Поделиться


Омский «Авангард», который выступает в Континентальной хоккейной лиге, получил нового главного тренера после недавнего увольнения Андрея Скабелки. Согласно клубной пресс-службе «ястребов», на должность наставника команды назначен Герман Титов. При этом известно, что тренерский штаб омской команды покидает Владимир Копать.

Следует напомнить, что на днях руководство «Авангарда» приняло решение расторгнуть сотрудничество с белорусским специалистом Скабелкой, тренировавшим команду с весны 2017-го года. Что же касается, 52-летнего Титова, то последним местом его работы был московский «Спартак», который он покинул в октябре 2016-го года.

Отметим, что в 46-ти прошедших поединках розыгрыша КХЛ-2017/18 хоккеисты «Авангарда» набрали 74 очка (25 побед) и ныне занимают 2-е место в турнирной таблице Восточной конференции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..