Фуркад выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в Оберхофе, Елисеев –21-ый

автор Анатолий Родин
Поделиться


В рамках 4-го этапа Кубка мира-2017/18 по биатлону, стартовавшего накануне в немецком поселении Оберхоф, состоялась спринтерская гонка у мужчин. Победу на дистанции 10 километров одержал титулованный француз Мартен Фуркад. Немецкую трассу 29-летний биатлонист преодолел за 25 минут 3,3 секунды, не допустив ни единого промаха на 2-ух огневых рубежах.

На 8,1 секунды «Французский гений» опередил спортсмена из Норвегии Эмиля Хегле Свендсена, занявшего 2-е место (0 промахов). Тройку призёров замкнул ещё один норвежец Йоханнес Бё, отставший от победителя гонки на 10,2 секунды (2 промаха).


Что же касается российских биатлонистов, принимавших участие в мужском спринте, то лучшим среди них стал Матвей Елисеев, который финишировал с 21-ым результатом (+ 1 минута 27,5 секунды). Александр Логинов занял 23-е место, Антон Шипулин – 28-е, Антон Бабиков – 29-е, Максим Цветков – 44-е, а Алексей Волков – 55-е. Таким образом, все отечественные биатлонисты отобрались в пасьют, который состоится в Оберхофе в субботу, 6-го января.

Напомним, что накануне в рамках 4-го этапа Кубка мира-2017/18 по биатлону состоялся женский спринт, победу в котором одержала словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина. Лучшей среди россиянок стала Екатерина Юрлова, финишировавшая 15-ой.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (15)
ava
Васик046
VOIKO-IVAN, какой?
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
Васик046, https://prognozist.ru/forecast/newbie/10
92574-makarova-dabrovski-trentino-padova
.html
Ответить
ava
Васик046
VOIKO-IVAN, чтобы не искать, что за виды спорта, 2 и 3?
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
Васик046, 2- 3:0 ВОлейбол Италия; 3- ровно в 12 очей Гандбол
Ответить
ava
Васик046
Проверяй.
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
Васик046, спасибо))
Ответить
ava
telegram
KS770: Ставки на футбол:
🇮🇹 Италия. Серия А
Кьево - Удинезе (Жёлтые карточки: ТБ 3.5) - 1.52 (5%)

Фиорентина - Интер (Удары в створ: ИТБ2 4.5) - 1.51 (5%)
Ответить
ava
telegram
KS770: Ставки на хоккей:
🇺🇸NHL. Айлендерс 🆚 Питтсбург ⚡ТБ(5.5) - 1.75(5%)
Ответить
ava
777oleg
NLO прогноз на матч орландино умана венеция(счет 59-91,это 150 получается,а UNDER этот тотал меньше,а мне проигрыш поставили
Ответить
ava
Васик046
777oleg, исправил. Такое бывает. В таких случаях пишите в жалобы.
Ответить
ava
prognozist25
да чё то удинезе не хочет сравнивать.
Ответить
ava
telegram
KS770: Ставки на баскетбол:
🏀 03:00 Бостон 🆚 Миннесота ⚡ Ф1(-2) - 1.75 (5%)
🏀 05:30 Мемфис 🆚 Вашингтон ⚡ Ф2(-3.5) - 1.75 (5%)

Тащили мы Бостон против Кливленда, будем тащить и против Миннесоты. Уж очень невнятно атакуют, а всё началось после травмы Тига. А им без него играть ещё не один матч. К тому же Ирвинг в прошлом матче показал ужасные показатели, лишь 5 попаданий из 14, сегодня должен реабилитироваться. Можно брать фору и крупнее, но нас устроит и минимальная победа через -2. По поводу Мемфиса - команда в жопе! Раньше тащил старичок Газоль, но сейчас у него явно силы на исходе, в игре с Клипперс вообще 0% реализация трех! Всего 3 попадания из 10 с игры. Заслуженное предпоследнее место на Западе, причём с такой игрой скоро и Лейкерс их обгонит. Вашингтон же наоборот прогрессирует. Уолл после травмы с каждой игрой всё лучше и лучше выдаёт статистику, против мишек ему ничего не мешает показать не хуже уровень, что был в последних играх. Кф быстро падает, ставим!
Ответить
ava
telegram
KS770: 🏀 03:00 Бостон 🆚 Миннесота ⚡ П1 - 1.68 (5%)
Ответить
ava
Лора
Фиорентина зашла в добавленое!!!!!!!!!На счет https://prognozist.ru/forecast/newbie/10
92596-fiorentina-inter-m.html
Ответить
ava
Васик046
KS770, 1 из 5 прошло.
Ответить