Вирер победила в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге, Виролайнен – 16-я

автор Анатолий Родин
Поделиться


В рамках 5-го этапа Кубка мира-2017/18 по биатлону, который накануне стартовал в немецкой коммуне Рупольдинг, состоялась индивидуальная гонка у женщин. Победу на дистанции 15 километров одержала итальянская спортсменка Доротея Вирер. Немецкую трассу с 4-мя огневыми рубежами 27-летняя биатлонистка преодолела без промахов за 41 минуту 29 секунд.

Второе место по итогам женской индивидуальной гонки заняла биатлонистка из Финляндии Кайса Мякяряйнен, которая уступила итальянке 12,7 секунды (1 промах). Тройку призёров замкнула канадская спортсменка Розанна Кроуфорд, отставшая от победительницы на 21,2 секунды (0 промахов).

Что же касается российских биатлонисток, принимавших участие в индивидуальной гонке, то лучший результат среди них показала Дарья Виролайнен. Уроженка Москвы финишировала 16-ой (1 промах), уступив Вирер чуть более 2-ух минут. Татьяна Акимова по итогам данного забега заняла 21-е место, Ирина Услугина – 38-е, Виктория Сливко – 39-е, а Ульяна Кайшева – 89-е.

Напомним, что накануне на этапе Кубка мира-2017/18 в Рупольдинге состоялась мужская индивидуальная гонка, победу в которой одержал титулованный француз Мартен Фуркад.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (11)
ava
telegram
Evgen Evgen: 23:30
Барселона - Сельта
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: И традиционно
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: Сельта > 1.5
Ответить
ava
telegram
Bob Bob: Ты постоянно сельту тащищ?
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: В Испании есть 3-4 команды, которые могут по 2 гола за матч Барсе забивать.. их и тащу.. Кэф всегда бомбовые.. на дистанции +
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: Сельта в крайнем матче Реалу 2 прописала.. до этого с Барсой был скучный матч и 1:1.. сегодня должен быть веселый
Ответить
ava
telegram
Bob Bob: Интересная стратегия)
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: Даже если Барса выиграет 4:2.. то Сельта > 1.5 пройдет
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: Ну за 4.40.. а в некоторых конторах и выше.. сам риск уместен
Ответить
ava
telegram
Bob Bob: Так то да
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
вот блин будет смешно, если Волеро проиграет.. все 4 матча выиграли аутсайдеры матчей))) впервые вижу..нормас так кафики..
Ответить
Комментировать..