Marca: Реал готов заплатить за бразильца Неймара 400 миллионов евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Нападающий французского «ПСЖ» Неймар в ближайшее время может вернуться на Пиренеи, где ранее защищал цвета каталонской «Барселоны». В приобретении игрока национальной сборной Бразилии заинтересован мадридский «Реал». Как сообщает авторитетная испанская газета Marca, за трансфер 25-летнего футболиста боссы «сливочных» готовы заплатить парижскому клубу 400 миллионов евро.

Также в шорт-листе «Королевского клуба» находятся Гарри Кейн, Эден Азар и Тимо Вернер, ныне выступающий за «Тоттенхэм», «Челси» и «Лейпциг» соответственно. И всё же приоритетным вариантом для «Реала» является Неймар, который минувшим летом покинул «Ноу Камп» и перешёл в «Пари Сен-Жермен» за 222 миллиона евро.


В текущем сезоне бразильский форвард провёл за парижан во всех официальных турнирах 22 матча, в которых забил 20 голов и отдал 15 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (4)
ava
porfik
ух, гарячий бразилец
Ответить
ava
porfik
так ПСЖ барыга перекупщик оказывается
Ответить
ava
скиф
porfik, все мы перекупщики в той или иной манере)))))))
Ответить
ava
Tesh.N.V
Матчи Реал - Барса станут еще горячее!!!!Роналду+Неймар против Месси+Суарес!Жесть
Ответить
Комментировать..