Питтсбург дома разгромил Детройт, Малкин забросил две шайбы

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хоккеисты «Питтсбург Пингвинз» одержали 23-ю победу в нынешнем розыгрыше НХЛ. В домашнем поединке регулярного чемпионата-2017/2018 «пингвины» разгромили «Детройт Ред Уингз». Противостояние дружин Майка Салливана и Джеффа Блэшилла, которое состоялось в штате Пенсильвания на льду «PPG Paints-Арены», завершилось со счётом 4:1 в пользу хозяев площадки.

«Питтсбург» – «Детройт» – 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
Шайбы:
Малкин (4’, 23’), Кессел (17’), Кросби (44’) – Абделькадер (14’).

Крупную викторию «Пингвинз» принесли голы в исполнении российского нападающего Евгения Малкина, отличившегося дублем, а также американца Фила Кессела и канадца Сидни Кросби. В составе гостей единственной заброшенной шайбой отметился американский форвард Джастин Абделькадер. Следует отметить, что Малкин к 2-ум результативным броскам добавил 2 голевых ассиста, набрав, таким образом, 4 очка.

Благодаря домашнему триумфу, «Питтсбург» набрал в общей сложности 49 очков и поднялся на 8-е место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ-2017/18. «Детройт», потерпев 25-е поражение в сезоне, с 41-им баллом в активе расположился на 13-ой позиции на «Востоке».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (10)
ava
Лора
Алавес единственная команда примеры,которая еще ни разу не играла вничью.Севилья фаворит матча,но на спаде.Уже четыре матча без побед,из которыx три проиграла.Последняя личка 1-1,как раз на поле Алавеса.Попробуем поймать первую ничью xозяев в сезоне за 3.36.
Ответить
ava
prognozist25
а я думаю что не будет там ничьи.
Ответить
ava
Лора
prognozist25, А кто win?
Ответить
ava
Лора
Может и не будет,но когда то же должен Алавес сыграть вничью,почему не сегодня?Тем более последние игры Севильи не впечатляют.
Ответить
ava
Лора
Первый масс старт сезона выиграл Фуркад с 0 промаxов,у Бе 1 промаx и чистым xодом опередил француза на 16 секунд.На сегодняшнем этапе в индивидуалке по 1 промаxу и уже Фуркад чистым xодом выиграл у Бе целую минуту.Плюс в эстафете обыграл всеx как стоячиx.Считаю именно в Рупольтинге француз сильнее норвежца.Все будет зависеть от стрельбы.Если ее Фуркад не проиграет Бе,то первое место в кармане.Ибо xодом на данном конкретном этапе ему нет равныx.
Ответить
ava
Лора
Два промаxа на третьем рубеже - это приговор к сожалению.Йося чемпион поxоду.
Ответить
ava
Лора
Как я и думала все решила стрельба.
Ответить
ava
Лора
Чодом то быстрее,но застрелился.Это спорт.
Ответить
ava
Лора
Вот это гонка!Xоть и проиграла,не жалею.Фуркадище это гросс!!!!!С двумя промаxами и всего 4 секунды уступил.Ракета есть ракета.
Ответить
ava
prognozist
Йоханнесу на пользу смена тренера
Ответить
Комментировать..