Дубль Витиньо позволил ЦСКА избежать поражения в матче с Хорсенс

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты московского «ЦСКА» провели очередной товарищеский матч на учебно-подготовительном сборе в Испании. Соперником российского гранда стал датский клуб «Хорсенс». Встреча, проходившая в Кампоаморе, завершилась результативной ничьей – 2:2.

«ЦСКА» – «Хорсенс» – 2:2
Голы:
Витиньо (11’ пенальти, 55’) – Квист (4’), Финнбогасон (35’).

В дебюте поединка соперники обменялись забитыми мячами – на гол датского защитника Миккеля Квиста в составе «армейцев» ответил бразильский нападающий Витиньо, реализовавший пенальти. Ближе к концу 1-го тайма «жёлто-чёрные» вновь вышли вперёд, благодаря результативному удару в исполнении исландского форварда Кьяртана Финнбогасона.

«Красно-синие» сумели отыграться в дебюте 2-ой половины матча – на 55-ой минуте игры дубль в составе «ЦСКА» оформил Витиньо. Больше команды не смогли распечатать ворота друг друга, в результате чего финальный свисток зафиксировал ничейный результат.


Следует отметить, что данный товарищеский поединок стал последним для дружины Виктора Гончаренко на 1-ом тренировочном сборе в Испании. Последующих 2 сбора футболисты «ЦСКА» также проведут в Кампоаморе (с 26-го января по 6-е февраля и с 8-го по 19-е февраля соответственно).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (6)
ava
Врн
Всех с победой Боллели)
Ответить
ava
Врн
https://prognozist.ru/user/%D0%92%D1%80%
D0%BD/
Подписываемся. Буду чаще давать прогнозы там))
Ответить
ava
telegram
Таке: Димитров эдмунд 37.5б как думаете?
Ответить
ava
stubbik
GB> A G0B><)
Ответить
ava
stubbik
Privet vsem)))
Ответить
ava
Врн
Хз. Мутный матч. Если уж и брать, то тб))
Ответить
Комментировать..