Официально: Мхитарян стал игроком лондонского Арсенала

автор Анатолий Родин
Поделиться


Лондонский «Арсенал» объявил о приобретении хавбека «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна. Согласно официальному веб-ресурсу «канониров», с игроком национальной сборной Армении подписано долгосрочное трудовое соглашение, детали которого пока не разглашаются.

В обратном же направлении в качестве сделки последовал чилийский форвард Алексис Санчес, который теперь будет защищать цвета «красных дьяволов». На днях сообщалось, что южноамериканский нападающий пройдёт медобследование для «манкунианцев».


Следует напомнить, что Мхитарян перебрался на Туманный Альбион летом 2016-го года из дортмундской «Боруссии». В общей сложности он провёл за «МЮ» 63 игры, в которых забил 13 голов. В составе «красных дьяволов» армянин выиграл Лигу Европы, Кубок английской лиги и Суперкубок страны.

В нынешнем сезоне 29-летний полузащитник принял участие в 15-ти матчах английской Премьер-Лиги, отметившись 1-им забитым голом и 5-ю результативными передачами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Лора
+
Ответить
Комментировать..