Роналду обвинил 3-ёх футболистов Реала в вылете из розыгрыша Кубка Испании

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду выразил недовольство действиями своих партнёров по команде в ответном четвертьфинальном поединке Кубка Испании-2017/18 против «Леганеса». По информации издания Express, звёздному нападающему не понравилась игра в исполнении голкипера Кико Касильи, защитника Ашрафа Хакими и хавбека Маркоса Льоренте.

По мнению игрока национальной сборной Португалии, именно из-за неудачного выступления данных футболистов «Королевский клуб» потерпел поражение от «Леганеса» (1:2) и вылетел из розыгрыша национального Кубка.

Следует отметить, что сам Роналду не попал в заявку на игру с «пепинерос», так как в последнем матче чемпионата Испании против «Депортиво» (7:1) получил рассечение. Помимо португальца, в старт мадридской команды не попал также ряд ведущих игроков, включая валлийского вингера Гарета Бэйла, хорватского полузащитника Луку Модрича и бразильского защитника Марсело.

Добавим, что по сумме 2-ух четвертьфинальных встреч «Реал» уступил путёвку в полуфинал Копа дель Рей-2017/18 «Леганесу», несмотря на то, что выиграл первый поединок в гостях со счётом 1:0.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (6)
ava
prognozist
Всем привет!
Ответить
ava
скиф
prognozist, привет
Ответить
ava
Васик046
prognozist, привет!
Ответить
ava
скиф
Сдаётся мне, что хорват с анличанином тб не пробьют))
Ответить
ava
скиф
Амур активно пытается попасть в плей-офф
Ответить
ava
скиф
Вот и Амур зашёл)))
Ответить
Комментировать..