Гол Ерохина принёс Зениту победу над Црвеной Звездой

автор Анатолий Родин
Поделиться


Питерский «Зенит» одержал очередную викторию в новом 2018-ом году. В рамках 2-го тренировочного сбора, проходящего в Турции, «сине-бело-голубые» минимально обыграли белградскую «Црвену Звезду». Товарищеская встреча дружин Роберто Манчини и Владана Милоевича, которая состоялась в Анталии на стадионе «Мардан», завершилась со счётом 1:0 в пользу российского гранда.

«Зенит» – «Црвена Звезда» – 1:0
Гол:
Ерохин (23’).

Исход противостояния решил единственный гол, забитый петербуржцами в середине 1-го тайма. На 23-ей минуте мяч в ворота «звездашей» отправил российский полузащитник Александр Ерохин. Вице-чемпионы Сербии, как ни старались, распечатать ворота «сине-бело-голубых» так и не смогли.


Следует напомнить, что ранее на 2-ом тренировочном сборе в Турции подопечные Манчини разыграли мировую со словацким «Слованом» (0:0) и обыграли литовский «Стумбрас» (2:0).

Добавим, что завтра, 8-го февраля, «Зенит» сыграет товарищеский поединок с датским клубом «Вайле».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
user3533
+
Ответить
Комментировать..